Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2410 BLE Dongle P2D USB Black

Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2410 BLE Dongle P2D USB Black

На складе
Рейтинг:

На складе 367.20

367.20Br

Без НДС: 306.00Br


  • Код товара: MERTECH CL-2410 BLE

Беспроводной сканер MERTECH CL-2410 передает данные на расстоянии до 300 метров. Для подключения к компьютеру используется Bluetooth и BLE 5.2.

Модель создана для работы на крупных складах, в супермаркетах и гипермаркетах. Сканирующее устройство подойдет для любого направления бизнеса.

 

Преимущества модели

В модели MERTECH CL-2410 установлен сканирующий модуль 2D Image. Наводить беспроводной сканер помогает контрастный треугольный прицел 525 nM. При срабатывании камеры включается яркая подсветка. Успешное распознавание сопровождается звуковым сигналом. Инновационная технология Antireflected ® обеспечивает подавление бликов. В результате сканер распознает штрихкоды с бликующих поверхностей, таких как стекло, металл или сенсорный экран. Для успешного сканирования контрастность этикетки должна быть от 20%. Камера может срабатывать по нажатию кнопки или автоматически, когда этикетка попадает в зону охвата.

 

В комплектацию входит Dongle-ключ с технологией передачи данных BLE 5.2. Технология позволяет передавать данные на расстояние до 300 метров.

 

Ресурс фотосканера рассчитан на 5 миллионов срабатываний без поломок.

Сканер поддерживает распознавание популярных форматов штрихкодов. Он быстро декодирует такие форматы, как Data Matrix, QR и MicroQR. Оборудование подходит для работы с маркированными товарами СИ и УКЗ.

 

Основные характеристики модели:

Скорость работы сканирующего модуля: 100 скан/сек.

Расстояние для срабатывания триггера: до 380 мм.

Разрешение фотосканера: 640х480 Px.

Диапазон охвата камеры: 40ºx31º.

Беспроводное подключение: Bluetooth + BLE 5.2.

Расстояние для передачи информации: до 300 м.

Гарантия от производителя действует 3 года.

 

Панели беспроводного сканера сделаны из пластика и поликарбоната. Прочный корпус защищает сканирующий модуль от ударов. Устройство выдержит 50 падений с 1.8 м на бетонное покрытие.

 

Использовать фотосканер можно в отапливаемых залах, где температура больше нуля. В теплую погоду допускается работа на улице.

Класс устойчивости корпуса: IP65.

Оборудование весит 260 грамм. С ним можно работать полную смену и не чувствовать усталости в запястье.

 

Получить консультацию 

Для получения консультации или оформления перейдите в раздел «Контакты» для выбора способа связи или позвоните по следующему номеру телефона: +375 (29) 882-71-39 или +375 (29) 122-80-82

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

Технические характеристики Беспроводной сканер штрих-кода MERTECH CL-2410 BLE Dongle P2D USB Black

Автоматическое сканирование

Да

Вес

260 гр

Габаритные размеры (ШхДхВ), мм

188мм*90мм*70

Дальность сканирования

До 380 мм

Допустимая влажность

5%- 95%

Емкость аккумулятора

2600 мАч

Звуковая и визуальная индикация

Да

Интерфейсы

USB-HID, USB-COM — эмуляция, Bluetooth, BLE 5.2

Комплектация

Сканер, Приемник USB, Кабель USB type С, Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка

Материал корпуса

ABC + PC (пластик + поликарбонат)

Минимальная контрастность штрих-кода

20%

Минимальное разрешение сканирования

3 MIL

Поддерживаемые 1D штрихкоды

UPC, EAN, Code128, Code 39, Code 93, Code11, Matrix 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Codabar,MSI Plessey, GS1 DataBar, China Postal, Korean Postal

Поддерживаемые 2D штрихкоды

PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Maxicode, QR Code, MicroQR, Aztec, Hanxin

Поддержка ЕГАИС

Да

Поддержка Честный ЗНАК

Да

Подсветка

Antireflected, 3500К LED

Разрешение сканера

640(h)х480(v)Px

Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей

Да

Сканирующий модуль

2D image

Скорость сканирования

100 скан/сек

Температура хранения

-40ºС - 70ºС

Температура эксплуатации

0ºС - 40ºС

Тип подключения

Беспроводное

Тип сканера

Ручной

Угол охвата при сканировании

40º(h)x31º(v)

Устойчивость к внешним воздействиям

IP65

Drop test

Выдерживает 50 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м.

Цвет

Черный, Серый

Чувствительность к штрих-коду

Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 °