Размер 420*440*100мм. 8 монет/4 купюр. Роликовым механизм. 3-х позиционный замок: блокировка, электронное и ручное открытие.
Электронный денежный ящик ECD-420 имеет более низкую стоимость, но он не уступает дорогим ящикам по функциональным характеристикам. Благодаря своей прочности, он является идеальной платформой для большинства точек розничной торговли и крупногабаритных электронных кассовых аппаратов.
Характеристики
1. Металлический корпус ящика покрыт гибридной порошковой краской.
2. Денежный ящик оснащен соленоидом 12 или 24В, который может взаимодействовать с любой POS-системой или ККМ.
3. Денежный ящик для POS-систем имеет 3-х позиционный замок: блокировка, электронное и ручное открытие.
4. Традиционно денежный ящик изготавливается в черном/бежевом цвете или по желанию заказчика.
5. Опционально доступен сенсорный датчик- микропереключатель.
6. Среднее время безотказной работы денежного ящика для POS-систем составляет более одного миллиона операций.
Технические характеристики электронного денежного ящика
Номер модели | ECD-420 | |
Физические характеристики | ||
Габаритные размеры (ширина/глубина/высота) | 420x440x100 мм | |
Материал корпуса | Толстая холоднокатаная сталь и сталь марки SECC | |
Обработка | Гибридное порошковое покрытие | |
Цвет | Черный, бежевый и по желанию заказчика | |
Ролики | Полиуретановые | |
Денежный лоток (Вставной) | ||
Материал лотка | Небьющийся пластик | |
Количество секций | 4 секций для банкнот с металлическими зажимами, 8 регулируемых секций для монет | |
Отверстие для чеков | 1 | |
Режим работы | ||
Замок | 3-х позиционный замок/4 функции: блокировка в открытом/закрытом состоянии, ручное открытие, электрический привод | |
Интерфейс | RJ11, RJ12, USB, RS232, DCΦ2.5 /3.5 Jack и по желанию клиента | |
Среднее время безотказной работы | Более 1,000,000 операций | |
Микропереключатель | Определение статуса денежного ящика |
Дополнительная информация об упаковке | |||
Модель | Вес нетто (кг) | Вес брутто (кг) | Размер коробки (см) |
ECD-420 | 6.43 | 7.4 | 50.0 × 47.0 × 16.0 |